Помогитееееее решить !!! Даю 10 балов 40032 - (87 312 * 0 + 263886 : 854)*108


Ответы на вопрос

Отвечает Герман Коля.

Ответ:

6660

Пошаговое объяснение:

40032-(87312×0+263886÷854)×108

=6660

87312×0=0

263886÷854=309

309+0=309

309×108=33372

40032-33372=6660