(X-3)⁴ -3(x-3)²-10=0 решите, мне лень


Ответы на вопрос

Отвечает Худобина Маргарита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Талгатова Айымжан.

Ответ:

Сделай замену (x-3)^2 =t (x-3)^4= t^2 элементарно)

Пошаговое объяснение: