Для строительства гаража купили 1 960 кирпичей. За два , дня выложили 5/7 этого количества.

Сколько кирпичей оста-лось использовать?

Ответы на вопрос

Отвечает Юринский Алексей.

Ответ:

1400

Пошаговое объяснение:

1960*5/7=280*5(сократили на 7)=1400