Помогите срочно!!! Реши: а) две седьмых от 35,. б)пять семнадцатых от 68,. в) четыре пятнадцатых

от 60)HELP!!! 20 баллов!​

Ответы на вопрос

Отвечает Елеусизов Руслан.

Ответ:

А) 10

Б) 20

В) 16

Пошаговое объяснение:

1) 35:7*2=5*2=10

2) 68:17*5=4*5=20

3) 60:15*4=4*4=16