ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАССАТАВИТТЬ СКОБКИ ТАК ЧТОБЫ РАВЕНСТВО СТАЛО ВЕРНЫМ 3200-2000:5-80=2880


Ответы на вопрос

Отвечает Султанов Рауан.

Ответ:

3200 - ( 2000 : 5 - 80 ) = 2880

В скобках получается 400 - 80 = 320, 3200 - 320 = 2880

Надеюсь, что объяснила понятно:)

Отвечает Черепков Витя.

Ответ:

Ответ такой

3200-(2000:5-80)=2880

Проверка

2000:5=400

400-80=320

3200-320=2880

Надеюсь что всё понятно:)