за первую неделю построили 24 проценты дороги сколько метров дороги построено если Вся дорога будет

имеет длину 650 м ​

Ответы на вопрос

Отвечает Белоглазов Андрей.

Ответ:

156 м дороги построили

Пошаговое объяснение:

650 м - 100%

Х м   -24%

650:100=6,5 м это 1 %

6,5*24= 156 м дороги построили за 1 неделю

если надо пропорцией  то тогда так

Х=(650*24)\100=156 м дороги построили за 1 неделю

Отвечает Бессмертная Лариса.

Ответ:156м.

Пошаговое объяснение:

650м.   это 100%

х м.      это 24%

х=24*650/100=156 м. построено.