Представьте виде смешанного числа семь шестых +9 восьмых


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Екатерина.

Ответ:

2 \frac{7}{24}

Пошаговое объяснение:

 \frac{7}{6}  +  \frac{9}{8 }  =  \frac{28 + 27}{24}  =  \frac{55}{24}  = 2 \frac{7}{24}