R=2см.Найти S круга помогите пж)


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Влада.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Площадь круга

S=пи r^2

пи=3,14

r=2cm

S=3,14×(2×2)=3,14×4=12,56cm^2

Отвечает Коцарева Настя.

Ответ:

S=pr2

S=3.14*4=12.14