Решите уравнение а) 3x - 27x² = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Гильмутдинов Роман.

3х-27х²=0

3х(1-9х)=0

3х=0 или 1-9х=0

х1=0 -9х=-1

х2=1/9

Ответ : 0;1/9

Отвечает Романов Евгений.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

3x(1-9x)=0

3x=0 -9x=-1

x=0 x=1/9