597. Запишите в виде десятичной дроби и прочитайте числа: 1)5/102)31/1003)419/10004)81/1005)5

7/10 6) 6)6 37/100 7)8 111/10008)97/100​

Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Владик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)  5/10  = 0,5  ноль целых пять десятых

2) 31/100  = 0,31  ноль целых тридцать одна сотая

3) 419/1000  = 0,419 ноль целых четыреста девятнадцать тысячных

4) 81/100  = 0,81 ноль целых восемьдесят одна сотая

5) 5 7/10 = 5,7 пять целых семь десятых

6) 6 37/100  = 6,37  шесть целых тридцать семь сотых

7) 8 111/1000  = 8,111  восемь целых сто одиннадцать тысячных

8) 97/100​ = 0,97  ноль целых девяносто семь сотых