19 дробная черта 40 найти значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Октябрьская Мария.

Ответ:

19/40 = (19 * 25)/(40*25) = 475/1000  что можно записать в виде десятичной дроби 0.475

Пошаговое объяснение: