Z-35-64=15 подскажите​


Ответы на вопрос

Отвечает Боровик Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

z-35-64=15

z=15+35+64

z=114

Отвечает Бутусова Ксения.

Ответ:

114

Пошаговое объяснение:

z-35=64+15

z-35=79

z=114