За 3 дня со склада в магазины отправили 9 т сахара.В первый день отгрузили 2452 кг сахара, во

второй-в 2 раза больше, чем в первый день.Сколько килограммов сахара отправили в магазины в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Торский Никита.

Ответ:

2452х2=4904

4904+2452=7356

9000-7356=1644 в 3 день

Отвечает Хаитбаев Фаррух.

2454 кг сахара.

Пошаговое объяснение:

3д-9 т сахар.

1д-2452 кг.

2д-2,в два раза больше чем в первый. (4904 кг)

1)2452*2=4904(кг)-во второй.

2)2452+4904=6546(кг)

3)9000-6546=2454(кг)