5 4/5- 3 3/4 = помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Эбасан Эльвина.

5 4/5- 3 3/4=

(5-3)+(4/5-3/4)=

2+1/20=

2 1/20

Если правильно понял, если нетак то сори

Отвечает Кяргин Егор.

Ответ:

Получится 2 \frac{1}{20}

Пошаговое объяснение:

5 \frac{4}{5}  - 3 \frac{3}{4}  = 5 \frac{16}{20}  - 3 \frac{15}{20}  = 2 \frac{1}{20}