7x+18=2x+53 помогитееее​


Ответы на вопрос

Отвечает Shardakov Vlad.

7x+18=2x+53

7х-2х=53-18

5х=35

х=7

Отвечает Кашапов Раиль.

Ответ:

7x-2x=53-18

5x=35

x=7