2. В сквере 2700 клёнов, елей на 3600 больше, чем клёнов, алип в 15раз меньше, чем клёнов.

Сколько липи елей в сквере?​

Ответы на вопрос

Отвечает Самойловских Алексей.

Ответ:

2700+3600=6300-елей

2700:15=180-лип

Отвечает Анопкин Максим.

Ответ:

2700+3600=6300(елей)

2700 разделить на 15=180(липы)

Пошаговое объяснение: