Решите уравнение разными способами Число 579 меньше числа x на 9 сотен 2 единицы


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.

Ответ:

x=1481

Пошаговое объяснение:

Решение:

I способ:

x-579=902\\x=579+902\\x=1481

II способ:

x-902=579\\x=902+579\\x=1481