СПАСИБО ЗАРАНЕЕ! Решите уравнение. |x+3|+4=9​


Ответы на вопрос

Отвечает Троммельман Андрей.

Ответ:

x=2

x=-8

Пошаговое объяснение:

|x+3|=9-4

|x+3|=5

переписываем уравнение с модулем в виде двух отдельных уравнений положительным значением  и отрицательным

X+3=5

x=5-3

x=2

X+3=-5

x=-5-3

x=-8

Отвечает Добряк Макс.

Ответ:

Ответ:2

Пошаговое объяснение:

(×+3)+4=9

×+3=9-4

×+3=5

×=5-3

×=2