Упростить выражения: 1)17*а-5*а 2)67*b-19*b 3)24*n-6-13*n


Ответы на вопрос

Отвечает Кривенко Снежана.
1)17а-5а=12а
2)67b-19b=48b
3)24n-6-13n=11n-6