В двух ящиках 125 кг.яблок.после того как из каждого ящика взяли одинаковую массу яблок в первом

ящике осталось 24 кг.яблок а во втором 31 кг.яблок.чему равна масса яблок которую взяли из каждого ящика?

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Евгений.

Ответ:

125: 2 = 62,5 кг взяли на каждый ящик

62,5 - 24 = 38,5 кг потратили в одном

62,5 - 31 = 31,5 кг потратили в другом

31,5 + 38,5 = 70

Пошаговое объяснение: