2|2x-3|=10 помогите решить уравнение пожалуйста дам 20 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Милана.

Ответ:

-1; 4

Пошаговое объяснение:

2x - 3 = 0 \\ x = 1.5 \\  \\ x \geqslant 1.5 \\ 2x - 3 = 5 \\ x = 4 \\  \\ x < 1.5 \\ 3 - 2x = 5 \\ x =  - 1