Придумайте 10 смешеных чисел и превратите их в неправельные дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Мезенцев Гриша.
2 2/6=14/6
3 3/7=24/7
6 2/3=20/3
3 3/6=21/6
2 2/5=12/5