сначала спортсмен бежал 10с со скоростью 5мс потом пробежал еще 300м сколько метров пробежал

спортсмен

Ответы на вопрос

Отвечает Ефремова Ангелина.

Пошаговое объяснение:

Дано: 10 секунд со скоростью 5 м.с

Потом=>+300м

____________________________

10*5=50(Расстояние за 10 секунд)

Всего=50+300м=350м

____________________________

Ответ: 350 метров спортсмен пробежал