А) -2 1/6-(-3). Б) 7 5/8-9 2/8.


Ответы на вопрос

Отвечает Становов Андрей.

Ответ:А) 5/6 , Б)-13/8

Пошаговое объяснение:

А) -2 1/6-(-3)=-13/6+3=18/6-13/6=5/6

Б) 7 5/8-9 2/8=61/8-74/8=-13/8