180(t+15)=162(t-10)​


Ответы на вопрос

Отвечает Антішко Анастасія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

180(t+15)=162(t-10)​

180t + 2700 = 162t - 1620

180t - 162t = -1620 - 2700

18t = -4320

t = -4320 : 18

t = -240