7х-5(4х-5)-2(6х-7)=1 Помогите пожалуйста решить это!!!!!!! Умоляю вас


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7х-5(4х-5)-2(6х-7)=1

7х-20х+25-12х+14=1

7х-20х-12х=1-14-25

-25х=-38

х=-38:(-25)

х=1.52

Отвечает Гармашев Максим.

Ответ:

х = 1,52

Пошаговое объяснение:

7х - 20х + 25 - 12х + 14 = 1

-25х + 39 = 1

-25х = 1 - 39

-25х = -38

х = 38/25

х = 1,52