Расстояние от Москвы до Екатеринбурга по железной дороге 1667км,от Екатеринбурга до Новосибирска

1524км и от Москвы до Иркутска 5042км. Чему равно расстояние от Новосибирска до Иркутска по железной дороге?

Ответы на вопрос

Отвечает Матюшёнок Стефания.

Ответ:

1851 км

Пошаговое объяснение:

Расстояние от Москвы до Новосибирска:

1667+1524=3191 км

Расстояние от Новосибирска до Иркутска:

5042-3191=1851 км

Отвечает Поддубов Витя.

Ответ:

1) 1667+ 1524 = 3191 км — расстояние от Москвы до Новосибирска.

2) 5042 — 3191 = 1851 км — расстояние от Новосибирска до Иркутска.

Ответ: 1851 км.