Вычисли, используя сочетательное и переместительное свой- ства умножения.(25 - 5) - 4, (4-6) -

25, 5- (6 - 20)2- (48 - 5), (20 - 8) - 5, (2 - 7) - 5​

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ: 1) 25-9=16

2) -2-25=27

3) 5-6+20=20-1=19

4) 2-43=-41

5) 12-5=7

6) -5-5=-10

Пошаговое объяснение: