Представьте многочлен в виде квадрата суммы или разности: 12)0,36−22,8n+361n^2 Разложите на

множители: 15)0,001a^9+125 Разложите на множители: 16)x^3+0,001

Ответы на вопрос

Отвечает Моргенштерн Лиза.

Пошаговое объяснение:

12) \:  {(0.6 - 19n)}^{2} = (0.6 - 19n)(0.6 - 19n)  \\ 15) \:    ( {0.1 {a}^{3}) }^{3}   +  {5}^{3}  = (0.1a  +  5)(0.01 - 0.5a + 25) \\ 16) \:  {x}^{3}  +  {0.1}^{3}  = (x + 0.1)( {x}^{2}  - 0.1x + 0.01)