Виконай дії: 2) (16 м 8 см + 42 дм 7 см — 95 см): 97 • 504;


Ответы на вопрос

Отвечает Звягин Леша.

Пошаговое объяснение:

(16м8см+42дм7см-95см)÷97•504=(16м8см+4м27см-95см)÷97•504=(19м135см-95см)÷97•504=19,4м÷97•504=0,2м•504=100м80см=100м8дм