Не понимаю как сделать 45*2*у=900


Ответы на вопрос

Отвечает Сухарников Лёша.

Ответ:

Думаю так.

Пошаговое объяснение:

45×2×у=900

90×у=900

у=900:90

у=100

Отвечает Клименко Миша.

Ответ:

45 \times 2 \times y = 900 \\ 90 \times y = 900 \\ y = 10