Мшся делал? ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ два (10) Реши задачу. ков ько астках общей площадью 100 м2 весной

высадили На двух участках общей пло рассаду помидоров. каждом квадратном метре высажива- пи одинаковое число кустиков. На одном поДЕЛись ПРЕДЛОЖИ астке — 140 кустиков, а на втором - 260. ПРИДУМАЙ Найди площадь каждого участка. 21

Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Катюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

всего на двух участках посадили 140+260=400кустов, сказано что на 1 м² колличество кустов одинаково

100/400=0,25 кустов на 1м²

140*0,25=35 м²

260*0,25=65м²