Помогите пожалуйста 45•2•y =900 45•2+b=900a-45•2=900​


Ответы на вопрос

Отвечает Ша Кристя.

45 * 2 * у = 900

90 * у = 900

у = 900 : 90

у = 10

45 * 2 + b = 900

90 + b = 900

b = 900 - 90

b = 810

a - 45 * 2 = 900

a - 90 = 900

a = 900 + 90

a = 990