Вычислитезначения выражения 4х-1,6=3,2. а)1,4. б)1,8. с)1,,3. пожалуйста пж пж. срочно нужно нужно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Самохина Алина.

Ответ: 1,2

Пошаговое объяснение:

4х-1,6=3,2

4х=3,2+1,6

4х=4,8

х=4,8:4

х=1,2

Отвечает Голубева Маша.

Ответ:

1.2

Пошаговое объяснение:

переносим 1.6 в другую часть и получаем 4x=3,2+1.6

получаем 4х =4,8

х= 4,8:4

х=1,2