Y:4=72-44 xкөбейту 30=900:3


Ответы на вопрос

Отвечает Огнетова Дарья.

y:4=72-44

y:4=28

y=28:4

y=7

----------

Отвечает Кислова Снежана.

Ответ:

у:4=28;у=28×4;у=112;

Пошаговое объяснение:

112:4=72-44; 28=28