Запишите каждое из чисел :2,7;0,12;23,176 в виде:а)суммы двух десятичных чисел;б) разности двух

десятичных чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

2,7=1,4+1,3\\2,7=3,4-0,7\\\\0,12=0,1+0,02\\0,12=0,23-0,11\\\\23,176=11,1+12,076\\23,176=25,876-2,7