3 3 3 3 3=5 3 3 3 3 3=6 3 3 3 3 3=7 3 3 3 3 3=8 3 3 3 3 3=9 3 3 3 3 3=10 Значки и скобки

поставить???

Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Мария.

Ответ:

(3*3+3+3)/3=5

3*3*3/3-3=6

3/3+(3*3-3)=7

(3+3)/3+3+3=8

3-3+3+3+3=9

3+3+3+3/3=10