Помогите решить 50*(41000-14792:4)


Ответы на вопрос

Отвечает Лук'янчук Саня.

Ответ:

14792:4=3698

41000-3698=37302

37302*50=1865100

Пошаговое объяснение:

первым идёт деление а после плюсы и минусы в скобке и позже то что снаружи то есть не в скобках

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

1 865 100

Пошаговое объяснение:

14792:4=3698

41000-3698= 37302

37302*50=1 865 100