На 4 одинаковые платья пошло 16 метров ситца. сколько таких платьев получится из 20 метров ситца?

из 40 метров?​

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

16÷4=4 метров на 1 платье

20 ÷4=5 платьв из 20 метров

40÷4=10 плат ев из 40 метров

вроде так