-2(x+3)=2x-1 можете помочь​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванютин Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Для начала раскроем раскрываем скобки:

-2*x=-2x, -2*3=-6

Выходит:

-2x-6=2x-1

Переносим все с х в левую сторону, а числа в правую, и получается:

-2x-2x=-1+6

-4x=5

4x=-5

x=-5:4

x=-1.25