Солдат новобранец попал в наряд на кухню ведро картошки он очищает за 50 минут при этом 20%

картошки уходит в отходы За какое время Он полностью наполнили два ведра очищенной картошкой

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)50×20%÷100%=10м

2)50+10=60м=1ч

3)2×1ч=2ч

Ответ :за 2часа