В одной тетрадки 96 листов во второй 80 Когда вы первые тетрадки и списали в три раза больше лесов

чем во второй в ней осталось на 6 чистых листов меньше чем во второй сколько листов использовалась в каждой тетрадке

Ответы на вопрос

Отвечает Коршунова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(80-х)-(96-3х)=6

80-х-96+3х=6

-х+3х=6-80+96

2х=22

х=11 стр в 80 страничной, это 80-11=69

11*3=33 стр в 96 страничной, это 96-33=63