Объяснение надо разделить 5724на 6 если 5тысяч разделить на 6то получится 0 тысяч но 0 в Начале

числа не пишется делим сотни 57 сотен это первое неполное делимое значит в частном будут сотни десятки и единицы разделим 57÷6в частном будет 9сотен. Умножем 9×6=54столько сотен разделили. Вычтем 57-54=3

Ответы на вопрос

Отвечает Хусаин Барат.

Ответ:954

Пошаговое объяснение:5 нельзя разделить на 6 поэтому 7 спускаем 57 делим на 6 будет 9 6*9=54 57-54=3 2 спускаем 32 делим на 6 будет 5 6*5=30 32-30=2 спускаем 4 24 делим на 6 будет 4 6*4=24 24-24=0