Из одного города в другой вышла грузовая машина и проехала 375 км, после этого ей осталось проехать

195 км меньше. Какое расстояние между городами ? ПОМОГИ ТЕ БАЛЛОВ ДАМ​

Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Марсель.

375-195= 180(км)

375+180= 555(км)