У лены 30 рублей а у Оли на 5 меньше. Сколько рублей у Оли


Ответы на вопрос

Отвечает Аймханова Айнур.

1. 30 - 5 = 25 ₽ – у Оли;

Ответ: 25₽ у Оли.

Отвечает Васькина Геля.

Ответ:

25 руб у Оли

Пошаговое объяснение:

1) 30-5=25 (руб)