−14:|x|=0,01−7,01 решите


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрная Милана.

Ответ:

98, - 98

Пошаговое объяснение:

 - 14 \div  |x|  = 0.01 - 7.01 \\  - 14 \div  |x|  =  - 7 \\  |x|  =  - 7 \times ( - 14) \\  |x|  = 98 \\ x1 = 98 \\ x2 =  - 98

Отвечает Слепых Полина.
Вот. Смотри ссылку (картинку)