3/4 : x = 1.1/5 : 1,1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Хохлова Руслана.

Ответ:

 \frac{3}{4}  \div x =  \frac{1.1}{5}  \div  \frac{1.1}{3}   \\  \frac{3}{4}  \div x =  \frac{3}{5}  \\ x =  \frac{3}{4}  \div  \frac{3}{5}   \\ x =  \frac{5}{4}  \\ x = 1 \frac{1}{4}

Отвечает Галиуллов Булат.

Ответ:x=1 1/4

Пошаговое объяснение: на фото