За три летних месяца Коля и Мишка провели 560 часов на берегу моря, наблюдая за жизнью

животных-амфибий . В июне и в июле они провели на берегу моря 385 часов, а в августе на 87 часов меньше, чем в июле. Сколько часов они провели на берегу моря в каждый из этих месяцев?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Стефания.

1) 560-385=175 (ч)-в августе

2) 175+87=262 (ч)-в июле

3) 560-175-262=123 (ч)-в июне

Отвечает Афанасьева Валерия.

Ответ:

175 август

262 июль

123 июнь

Пошаговое объяснение:

1) 560-385=175 август

2) 175+87=262 июль

3) 560-175-262=123 июнь