За три летних месяца Коля и Миша провели 560 часов на берегу моря,наблюдая за жизнью животных-

амфибий. В июне и в июле они провели на берегу моря 385 часов, а в августе на 87 часов меньше чем в июле. Сколько часов провели на берегу моря в каждый из этих месяцев?

Ответы на вопрос

Отвечает Крянин Кирилл.

560-385=175 часов в августе

175+87=262 часа в июле

560-175-262=123 часа в июне

Отвечает Курбатова Виктория.

В августе провели

560-385=175 (часов)- в августе

175+87=262 (часа) в июле

385-262=123 (часа) в июне