(45356-6890):9×350-9500=


Ответы на вопрос

Отвечает Невский Аркадий.

Ответ: 1486400

Пошаговое объяснение:

(45356-6890):9×350-9500= 38466 : 9 * 350 - 9500 = 4274 * 350 - 9500 = 1495900 - 9500 = 1486400